18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUxm9
Юду: http://perevozki.youdo.com/rostov/pereezdy/tag/mebel/: полное описание.
Осуществляем услуги: http://remont.youdo.com/electrician/service/install/, сделай заказ.
Все мастера Москвы: http://remont.youdo.com/doors/install-locks/consignment/, смотреть тут.
youdo.com


Финансовая группа БКС закрыла две торговые идеи в акциях "Уралкалия" и Evraz

 Финансовая группа "БКС" закрыла две торговые идеи с отрицательной доходностью: "покупать акции "Уралкалия"  и "покупать акции "Уралкалия" против акций Evraz", говорится в обзоре группы. 

"Обе идеи принесли отрицательную доходность: первая минус 19% и вторая минус 3% в долларовом выражении. Произошло это из-за того, что конъюнктура на рынке калия начала ухудшаться, в то время как сталепроизводители получили поддержку в форме слабого рубля. Более того, ключевой катализатор для акций "Уралкалия" - выкуп акций - не сработал так, как мы ожидали", - приводит "Интерфакс" обзор группы. 

Как ожидают аналитики "БКС", слабая динамика цен на рынке калийных удобрений будет наблюдаться как минимум в течение первого квартала 2016 г. Конъюнктура мирового рынка калия ухудшается на фоне потенциальной отсрочки закупок индийскими потребителями и снижения спроса со стороны Китая из-за праздников. Производители пытаются консолидировать свои позиции путем сокращения предложения, но пока безуспешно.

"Таким образом, по крайней мере, в краткосрочной перспективе отношение инвесторов к сектору останется негативным", - считают эксперты. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС