24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уралкалий" выделил деньги на установку камер наблюдения в школах Соликамска

"Уралкалий" оказал поддержку школам Соликамска, направив более 1 млн руб. на установку систем видеонаблюдения. Всего в 10 общеобразовательных школах города установлено 76 камер видеонаблюдения, мониторов и регистраторов, рассказали Накануне.RU в пресс-службе компании.

Системы видеонаблюдения установлены в фойе средних школ и гимназий. Они обеспечивают наблюдение в режиме онлайн, что позволяет повысить уровень безопасности в школах.

"Уралкалий" стремится внести существенный вклад в социально-экономическое развитие городов присутствия и создание благоприятной среды проживания для своих работников и их семей. Системы видеонаблюдения помогут создать безопасные условия пребывания детей и подростков в учебных заведениях", - сказал начальник производственного отдела СКРУ-3 ПАО "Уралкалий", депутат Соликамской городской думы Сергей Якуто.

По словам начальника управления образования Соликамска Ирины Могильниковой благодаря поддержке "Уралкалия" был реализован социально значимый для города проект по установке систем видеонаблюдения во всех действующих общеобразовательных учреждениях.

Всего, начиная с 2014 г., на установку систем видеонаблюдения и турникетов в школах Березников и Соликамска "Уралкалий" направил около 11,5 млн руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС