24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге бабушка сдала в полицию собственных внучек, так как ей нужно было по делам

В Екатеринбурге произошел шокирующий случай: бабушка сдала в полицию собственных внучек, потому что ей нужно было идти по делам, а детей не с кем было оставить. Как передает корреспондент Накануне.RU, эта история сейчас обсуждается в соцсетях.

Все началось с того, что жительница Екатеринбурга Марина Паньшина 2 февраля на своей странице в "Фейсбуке" разместила сообщение о 3-летней девочке по имени Настя, которая находится в 11-й больнице в педиатрическом отделении и ищет свою мать. По словам женщины, она познакомилась с девочкой, когда находилась в больнице: та рассказала, что живет с мамой, бабушкой и кошкой. По словам Марины Паньшиной, девочка выглядела домашней. Пользователи соцсети начали искать родственников ребенка.

Позднее выяснилось, что Настю и ее маленькую сестру 2 февраля в полицию привела собственная бабушка. По данным МВД, она сказала, что ей нужно идти на работу, а внуков оставить не с кем, так как их матери нет дома. В правоохранительных органах приняли решение разместить детей в больнице и начали устанавливать их мать. На следующий день та сама явилась в полицию.

Сейчас в подразделении по делам несовершеннолетних решают вопрос о возвращении женщине детей. На нее составлен протокол о неисполнении родительских обязанностей


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС