18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVEk3
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/carpentry/decoration/, подробности тут.
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/stuccoing/decorative/, варианты по ссылке.
youdo.com


Ройзман слег с пневмонией

Пропавший екатеринбургский градоначальник, которого коллеги по гордуме не видели в этом году ни разу, найден в больнице. У Евгения Ройзмана, по его словам, двусторонняя пневмония.

Местные СМИ, ссылаясь на слова самого главы города, утверждают, что пневмония у мэра развилась на фоне крайнего переутомления и приема больных горожан.

Отметим, что глава города, несмотря на тяжелое состояние активно пишет посты в соцсетях, а 23 января "бегал без варежек в -19 по городу".

Аналогичная "пропажа мэра" произошла около года назад, в конце 2014. Тогда причиной тоже называлось "состояние здоровья", но иного плана. В коридорах ратуши тогда обсуждалось, что, Ройзман якобы посещал и больницу, где ему выписали некие таблетки "от нервов". Коллеги обсуждали, что Ройзман часто повышает голос, ни одного вопроса по работе по телефону решать не хочет и бросает трубки, а на рабочем месте вопросы тоже решать не получается ввиду отсутствия на нем мэра. Тогда глава города тоже "пропал" примерно на месяц. Отсутствие на рабочем месте глава города объяснял то пневмонией, то простудой. 

Про здоровье мэра неоднократно высказывался и его бывший лучший друг Андрей Кабанов, неоднократно называя Ройзмана "больным человеком". "Он загнанный, больной человек", - говорит Кабанов. "Когда он освободился после своей отсидки, то его пытались призвать в армию. Срок был небольшой, от призыва не освобождал. Он "отмазался", принеся справку из психбольницы. Я считаю, что он действительно болен, причем болезнь прогрессирует, и непонятно, как он с этой справкой смог стать главой Екатеринбурга. Я видел у него на руке шрамы, он "вскрывался", и это точно говорит о его нездоровье. Когда много шрамов от вскрытия вен, тут сомнений просто быть не может", – заявил тогда Кабанов. 

Приступить к работе больной градоначальник намерен в пятницу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.02.2016 08:08 Мск Ройзман впервые появился на публике после своей затяжной болезни

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС