19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В челябинском "Тракторе" заверили, что матч с "Металлургом" состоится, несмотря на карантин

Челябинский "Трактор" выступил с заявлением по поводу предстоящей игры с магнитогорским "Металлургом". Речь идет о недавно объявленном в области карантине по гриппу. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сообщается на официальном сайте "черно-белых".

Напомним, на территории Челябинской области с 26 января введен карантин по гриппу. Согласно распоряжению, школы и детские сады закрываются на срок не менее семи дней – при одновременном отсутствии по причине заболеваемости ОРВИ более 20% детей. Также на территории региона вводится запрет на проведение массовых мероприятий в закрытых помещениях.

В связи с этим в "Тракторе" решили прояснить ситуацию.

"По причине многочисленного количества обращений в хоккейный клуб и объявленного карантина по гриппу на территории Челябинской области, сообщаем, что матч "Трактор" vs "Металлург" состоится согласно календарю КХЛ. Начало встречи, которой "Трактор" 29 января откроет программу домашних матчей, - 19.00", - говорится в сообщении клуба.

Там уточнили, что в связи с эпидемией на матче будут предприняты профилактические меры, предупреждающие распространение гриппа и ОРВИ. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС