24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBm7dM
Поможем с ремонтом: http://remont.youdo.com/tile/material/dikiykamen/, лучшие цены здесь.
Услуги проверенных исполнителей: http://perevozki.youdo.com/arenda/samosval/, лучшие цены по ссылке.
Строительные бригады: http://remont.youdo.com/building/communication/bureniekolodcev/ - подробнее по ссылке.
youdo.com


Талантливые школьники Сургута получают стипендии на карты ХМБ

Ханты-Мансийский банк в Сургуте с начала 2016 года приступил к реализации проекта по зачислению денежных выплат учащимся города за отличные успехи в учебе и достижение высоких показателей в спорте, интеллектуальной, научной и творческой деятельности, сообщили Накануне.RU в пресс-службе банка.

Как отмечает руководитель дирекции финансовой организации в Сургуте Александр Савин, более 800 школьников получают ежеквартальную стипендию на Социальную карту Ханты-Мансийского банка.

"В рамках сотрудничества с муниципальными органами власти успешно осуществляется ряд программ. В частности с начала года мы подключились к проекту по поощрению талантливых детей, предоставив Социальную карту банка в качестве удобного финансового инструмента. Карта очень популярна у наших клиентов и используется для получения различных начислений, выплат, компенсаций. К выпускникам, окончившим школу с медалями, победителям предметных олимпиад, которым на карты Ханты-Мансийского банка начисляются специальные гранты, абитуриентам высших учебных заведений, получающих стипендии, теперь добавились сургутские школьники", – подчеркнул Александр Савин.

Ханты-Мансийский банк входит в состав банковской группы "Открытие" – одного из крупнейших кредитно-финансовых институтов в России. Объединённая региональная сеть – свыше 700 офисов и 4000 банкоматов в 58 регионах страны.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС