25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Куйвашев познакомился с новым главой свердловского наркоконтроля

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев сегодня встретился с новым главой регионального управления ФСКН Андреем Андрющенко, сообщили Накануне.RU в ДИП губернатора.

"Работа по противодействию незаконному обороту наркотиков на Среднем Урале ведется достаточно динамично. И мы понимаем всю важность противодействия незаконному обороту наркотических веществ. Этим занимаются не только правоохранительные органы, но и общественные организации. Особый вклад вносит государственный центр реабилитации наркозависимых "Урал без наркотиков". Уверен, что вы сможете выстроить взаимодействие со всеми структурами, действующими в этой сфере, и достигнете успехов в работе", – подчеркнул губернатор.

Евгений Куйвашев пригласил Андрея Андрющенко принять участие в ближайшем заседании антинаркотической комиссии Свердловской области, которое запланировано на февраль 2016 года.

Начальник регионального управления ФСКН отметил, что приложит все усилия, чтобы максимально эффективно выстроить работу по противодействию наркобизнесу в регионе.

Напомним, о назначении Андрющенко стало известно в конце прошлого года

Генерал-майор полиции Андрей Андрющенко родился в 1970 году в Ставропольском крае. Окончил Ставропольский государственный технический университет по специальности "Юриспруденция". С 1993 года проходил службу в УФСНП России по Ставропольскому краю. С 2010 года занимал должность заместителя начальника регионального управления ФСКН России по Астраханской области – начальника оперативной службы. С марта 2013 года Андрей Андрющенко возглавлял региональное управление ФСКН России по Алтайскому краю.
За время службы награжден медалью "За доблестный труд" третьей степени, медалями "За отличие в службе в органах наркоконтроля" трёх степеней, медалью МВД "За боевое содружество".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС