20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Кремль: несистемная оппозиция готова нарушать Закон и действует во вред стране

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков призвал "спокойно прочитать" высказывания главы Чечни Рамзана Кадырова в адрес несистемной оппозиции, передает "Интерфакс".

"Давайте обратим внимание, если внимательно вчитаться, что речь идет именно о несистемной оппозиции. Что такое несистемная оппозиция? Это те, кто находится вне легитимного политического поля страны. Это те, кто в своей деятельности не остаются в рамках закона и готовы его нарушать, в том числе и во вред стране. Я вот так прочитал высказывания", — отметил Песков. По его словам, в этой ситуации "не нужно, скажем так, нагнетать".

Ежегодная пресс-конференция Путина, Песков|Фото: RT

Песков добавил, что Владимир Путин ведет "достаточно последовательный и достаточно насыщенный диалог" с оппозицией, включая партии, не представленные в Госдуму. При этом пресс-секретарь не стал комментировать слова Кадырова о радиостанции "Эхо Москвы", телеканале "Дождь" и РБК.

Ранее Рамзан Кадыров резко выскзался о врагах и пркедателях России, что вызвало натуральную истерику в рядах либералов: "Те, кто призывает вести диалог с шакалами, мечтающими о разрушении нашего государства, могут не отмыться от вони трусливой псины. Как патриот, пехотинец президента России Владимира Путина, заигрывать перед убийцами и предателями моей страны я никогда не буду. Вряд ли хоть один здравомыслящий и уважающий себя человек будет вести диалог с тем, кто считает аморальным любить свою Родину и преданно ей служить.

У нас есть село Брагуны, где находится очень хорошая психиатрическая больница. Бурлящую реакцию внесистемной оппозиции и ей сочувствующих можно расценить как массовый психоз. Я могу им помочь справиться с этой клинической проблемой и обещаю, что жалеть на уколах не будем. Там, где будет прописана одна инъекция, мы можем делать две.

рамзан кадыров, кино, пулемет|Фото: youtube.com

Кто дал право кучке гнусных либералов называть себя российской интеллигенцией? Они претендуют на звание совести нации, при этом собирают вокруг себя ненавистников всего российского, рефлексируя на Запад. По мнению либералов, их идеи неоспоримы и других убеждений быть не может, а если они слышат критику, то нападают с угрозами и оскорблениями".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС