25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге неизвестный ограбил ювелирный магазин

Полиция в Екатеринбурге разыскивает подозреваемого в ограблении ювелирного магазина. Возбуждено уголовное дело.

Как рассказали Накануне.RU в городском УМВД, сообщение об ограблении ювелирного магазина на улице Хохрякова поступило в полицию 12 января около 18.00. В ходе осмотра места происшествия сыщики установили, что в 17.25 в помещение магазина вошел неизвестный и под предлогом просмотра драгоценностей открыто похитил их. Торговая точка оборудована тревожной кнопкой, которую работницы нажали в 17.26. Однако злоумышленнику удалось скрыться до приезда сотрудников ЧОП. Ущерб составил порядка 150 тыс. руб.

ювелирный магазин ограбление|Фото: УМВД Екатеринбург

По факту ограбления ювелирного магазина возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают личность и местонахождение подозреваемого, а также ведут поиск очевидцев преступления. Приметы грабителя: мужчина славянской внешности, 30-32 лет, рост около 175 см, среднего телосложения, черные густые брови, на лице щетина, одет в черную куртку с капюшоном, черную вязаную шапку, синие джинсы.

ювелирный магазин ограбление|Фото: УМВД Екатеринбург

"Если вы обладаете информацией о личности либо местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить об этом в полицию по телефонам: (343) 356-42-05, 8-953-820-28-40", - добавили в МВД. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС