19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Комаровой представили кандидатов на пост бизнес-омбудсмена

Стали известны имена кандидатов на пост защитника предпринимателей в Югре, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального правительства.

Отбор претендентов на должность состоялся сегодня в Ханты-Мансийске. Наибольшее число голосов набрал вице-президент окружной торгово-промышленной палаты Алексей Шмидт. Также в шорт-лист вошли директор ассоциации "Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ Югры" Олег Шиян из Ханты-Мансийска и руководитель предприятия малого бизнеса в области сервисных услуг для нефтяной промышленности, вартовчанин Дмитрий Красильников.

Список с их фамилиями ляжет на стол губернатору региона. Всего на эту должность претендовали шесть человек, а указанную троицу выбрали своими голосами предприниматели из всех городов округа.

"В Югре максимально открыто происходит этой действо. В череде институтов поддержки предпринимательства деятельность уполномоченного занимает особе место. Это независимый человек, который призван стоять на защите прав и законных интересов предпринимателей. И нам очень важно, чтобы этот институт возглавил достойный представитель югорского общества. Уверен, что мы выберем именного такого человека. Спасибо всем за активную жизненную позицию", - сказал заместитель главы региона Павел Сидоров


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС