25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге грузовик сбил ребенка-велосипедиста: мальчик в больнице

В Екатеринбурге водитель грузовика КамАЗ сбил  ребенка-велосипедиста. В настоящее время мальчик госпитализирован. По словам водителя, он не видел ребенка.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, ДТП произошло накануне в 17.15. по адресу: Бебеля, 57. Водитель КамАЗа при движении по улице Опалихинской со стороны улицы Бебеля в сторону улицы Халтурина допустил наезд на ребенка- велосипедиста, пересекавшего проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства.

С места происшествия ребенок был госпитализирован с предварительным диагнозом – тупая травма живота, сотрясение головного мозга, открытый перелом левой голени, закрытый перелом правой голени. По предварительным данным, подросток вместе с другом, который шел рядом, пересекали регулируемый перекресток улиц Бебеля - Опалихинская.

Грузовой автомашиной управлял 42-летний мужчина, имеющий стаж управления транспортным средством более 20 лет. С его слов, велосипедиста он не видел. Показания очевидцев и участников ДТП об обстоятельства происшествия противоречивы. По данному происшествию будет проведено дознание.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС