20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Мисс Мира-2008" Ксения Сухинова попросила Путина спасти тигренка по имени Мир

Мисс Мира-2008 Ксения Сухинова обратилась к Владимиру Путину с просьбой помочь амурскому тигренку по имени Мир, который стал жертвой незаконной торговли дикими животными.

Девушка в своем Facebook рассказала, что тигр еще детенышем был привезен из Украины в Россию. Ему нашли временный приют, но позже ему понадобится постоянный дом. При этом у тигренка нет документов, поэтому его не возьмут в специализированный приют или зоопарк.

"Я хочу попросить Вас, Владимир Владимирович, помочь этому тигренку по имени Мир", - обратилась она к главе государства, отметив, что по инициативе Путина был создан фонд по защите амурских тигров.

 

"Сейчас один из представителей этого редчайшего вида, вернувшийся на свою Родину, нуждается в помощи, которую можете оказать ему только Вы. Я верю, что Вы сможете позаботиться о Мире, ведь это исключительный случай и исключительный зверь, сильный и благородный, гордость России", - написала Сухинова.

По ее мнению, речь, с которой Путин выступил накануне на Генассамблее ООН, "показала всем, что главным миротворцем в Организации Объединенных Наций" является именно президент России. "И сегодня Вы как никогда нужны Миру и всему миру, который уже не раз спасали!" - заключила Ксения Сухинова.

В 2013 году по инициативе Владимира Путина был создан специальный фонд по охране амурских тигров, основные цели которого - сохранение и увеличение популяции амурского тигра, его изучение.

путин тигрица|Фото:

28-летняя Ксения Сухинова из Нижневартовска - победительница конкурса "Мисс Россия 2007" и международного состязания "Мисс мира" в 2008 году. Закончила государственный нефтегазовый университет в Тюмени.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС