18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Куйвашев поздравил мусульман Свердловской области с праздником Курбан-Байрам

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил мусульман Свердловской области с одним из наиболее значимых исламских праздников – Курбан-Байрам, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора.

Это праздник знаменует завершение паломничества к святым местам, служит сближению людей, утверждает в обществе идеалы добра, милосердия, сострадания, укрепляет уважение к религиозным и национальным традициям.

В обращении главы региона отмечено: "Свердловская область – один из самых многонациональных регионов России, у нас проживают люди более 160 национальностей, представители всех основных мировых религий.

Мусульманская община региона активно участвует в общественной жизни Свердловской области, ведет активную благотворительную и просветительскую деятельность, вносит весомый вклад в поддержание межрелигиозного и межнационального согласия, упрочение цивилизованных межконфессиональных отношений".

Евгений Куйвашев пожелал всем мусульманам, отмечающим Курбан-Байрам, крепкого здоровья, счастья, благополучия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.09.2015 13:01 Мск В Екатеринбурге мусульмане, празднующие Курбан-байрам, блокировали улицу: бросили машины и ушли молиться

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС