24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области разыскивают двух школьниц: в Красноуфимске и в Нижнем Тагиле

Сразу двух школьниц разыскивают в Свердловской области, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. 

В Красноуфимске ищут 15-летнюю Марию Чащину. Девушка сбегает из дома уже второй раз за месяц, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД. 1 сентября Маша не вернулась со школьной линейки, ее нашли через пару дней. 10 сентября девушка снова сбежала и сейчас иногда выходит на связь, но отказывается говорить, где находится. По данным полиции, за минувшее лето Маша пропадала пять раз, она общительна и легко попадает под влияние незнакомых людей.

Рост девушки - около 180 сантиметров, среднего телосложения. Была одета в серую толстовку с капюшоном и голубые джинсы. На ногах - синие туфли из текстиля на сплошной подошве. Сотового телефона у нее нет.

Граждан, располагающих информацией о местонахождении Марии Чащиной, просят обращаться в МО МВД России "Красноуфимский" по телефонам: 02, 8(34394)2-47-00, 2-44-95 или по линии "02".

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

В Нижнем Тагиле полиция разыскивает Екатерину Малинину 1999 года рождения.

Сообщение о пропаже поступило накануне от бабушки Екатерины, которая является ее опекуном. По ее словам, девушка самовольно ушла из дома 14 сентября. Екатерина обучается в колледже, состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, раньше также неоднократно уходила из дома. На данный момент она не отвечает на звонки.

Приметы: рост около 165 см, среднего телосложения, волосы прямые длинные темные, глаза темные. Была одета: жилет синего цвета, кофта черная, джинсы синие, кроссовки белые.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении Екатерины Малининой, просьба позвонить в отдел полиции № 20 МУ МВД России "Нижнетагильское" по телефонам: (3435) 97-65-02, 97-65-15 или по телефону "02". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС