20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге задержали подозреваемого в нападении на чиновника администрации: сам пострадавший скончался в больнице

В Екатеринбурге задержан подозреваемый в нападении на начальника отдела культуры администрации Кировского района Бориса Еловикова. Чиновник от полученных травм скончался в больнице не приходя в сознание.

Напомним, Борис Еловиков подвергся нападению ночью 13 сентября у одного из домов по проспекту Космонавтов. Мужчину сильно избили, он был госпитализирован в больницу для оказания необходимой медицинской помощи, однако спасти жизнь пострадавшего, к сожалению, не удалось. Борис Еловиков скончался в ночь на 21 сентября от множественных телесных повреждений.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СУ СКР по Свердловской области, в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

"В рамках проведённых по уголовному делу следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан житель 43-летний житель Екатеринбурга. По версии следствия, в ночь на 13 сентября задержанный вступил в конфликт с ранее незнакомым ему потерпевшим и из личной неприязни причинил ему множественные телесные повреждения, оказавшиеся в итоге смертельными", - сообщили в ведомстве.

В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств. В отношении задержанного в процессуальном порядке злоумышленника в ближайшее время будет решен вопрос об избрании соответствующей меры пресечения в виде заключения под стражу и о предъявлении обвинения. По уголовному делу проводится комплекс необходимых судебных экспертиз. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.05.2017 14:49 Мск В Екатеринбурге вынесли приговор мужчине, который убил чиновника администрации Кировского района
Ранее 13.09.2016 12:24 Мск В Екатеринбурге перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве чиновника администрации Кировского района
Ранее 16.10.2015 11:30 Мск Убитый в Екатеринбурге чиновник развращал несовершеннолетних? В деле появились новые обстоятельства
Ранее 01.10.2015 10:18 Мск В Екатеринбурге суд отправил под арест предполагаемого убийцу чиновника администрации

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.09.2015 15:55 Мск В Екатеринбурге после жестокого избиения неизвестными скончался чиновник администрации

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС