20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Еще закон обязует госчиновников посещать раз в неделю публичный дом", - Маркин прокомментировал легализацию проституции на Украине

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин прокомментировал сообщения, согласно которым в Верховной раде Украины зарегистрировали законопроект о легализации проституции.

"Еще закон обязует госчиновников посещать раз в неделю публичный дом... независимо от ориентации", - написал Маркин в своем микроблоге в Twitter, отметив, что "членам кабинета министров, депутатам Верховной рады и лично губернатору Одесской области (там) предусмотрены льготы".

Текст законопроекта на сайте пока отсутствует, но, согласно "Украинской правде", в распоряжении которой оказалась пояснительная записка, в документе автор напоминает, что проституция легализована в большинстве "развитых" стран Евросоюза.

Только не потому ли эти самые "развитые страны" Европы заполняются мигрантами, что вместо заботы о семье в них заботятся о доступности разврата? 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.09.2015 16:45 Мск Проституция не дает покоя Киеву: глава милиции выступил за ее легализацию, ибо "оно не может так делаться"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.09.2015 14:56 Мск Перемога! В Раде решили таки узаконить проституцию!

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС