18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ветераны Чечни и Афганистана почтят минутой молчания жертв террористов: акция пройдет 3 сентября у "Черного тюльпана"

В Екатеринбурге ветераны Чечни и Афганистана, общественники и члены "Молодой гвардии" почтят минутой молчания память жертв террористов. Акция пройдет в День солидарности в борьбе с терроризмом, 3 сентября, в 11.00 на площади Советской армии, передает корреспондент Накануне.RU.

Как рассказал депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Коробейников, организаторами выступили Союз общественных организаций Свердловской области, Союз ветеранов Афганистана, ВПК "Русь" и "Молодая Гвардия". 

"В акции примут участие более 1 тыс. человек: участники молодежного образовательного Форума "Евразия-2015", ветераны Афганистана и Чечни, школьники и студенты СУЗов и ВУЗов, представители общественных организаций и муниципальных образований Свердловской области. Участники соберутся у мемориала "Черный тюльпан" с зажженными свечами, прозвучит хроника "Беслан", пройдет минута молчания, после чего участники возложат цветы к памятнику и поставят свечи. В рамках мероприятия будет проходить фотовыставка, напоминающая о многочисленных жертвах терактов", - рассказал парламентарий.

Он также уточнил, что цель акции вспомнить и почтить память безвинно погибших жертв терактов. В этом году участники акции планируют зажечь 334 свечи - по количеству погибших 3 сентября 2004 года в Беслане.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС