19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Памела Андерсон станцует на экономическом форуме во Владивостоке

 Американская актриса Памела Андерсон посетит Восточный экономический форум.

Как сообщили Накануне.RU Минприроды РФ, в столице Приморья звезда выставит на благотворительном аукционе в поддержку экологических проектов несколько собственных лотов.

В перечень лотов от Андерсон вошли танец с 48-летней американской актрисой и спасательный буек со съемок фильма "Спасатели Малибу", который прославил актрису. Всего в ходе аукциона будет представлено 35 лотов.

Благотворительный аукцион в поддержку проектов по охране окружающей среды и редких видов животных Дальнего Востока пройдет 3 сентября в рамках Восточного экономического форума. Собранные средства направят на борьбу с браконьерством, незаконным промыслом и торговлей животными в интернете, а также на проекты по экологическому просвещению на территории Дальневосточного федерального округа.

Ранее сообщалось, что Памела Андерсон встретится с главой российского государства или министром природных ресурсов и экологии РФ Сергеем Донским, чтобы обсудить вопросы защиты животных и окружающей среды.

Актриса и министр в рамках встречи обсудят вопросы взаимодействия Минприроды с международными природоохранными организациями, их роль в решении экологических проблем, в том числе в сохранении редких видов животных и развитии особо охраняемых природных территорий.

Андерсон является основателем благотворительного фонда по защите животных "The Pamela Anderson Foundation". Фонд призван расширить сотрудничество актрисы с благотворительными организациями, осуществляющими проекты по сохранению биоразнообразия Мирового океана, защите тропических лесов, борьбе с браконьерством и др.

Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке с 3 по 5 сентября.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС