19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBnqAZ
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/voronezh/pomoshch/diagnostika/ - лучшие цены здесь.
Доставка грузов в Латвию на http://perevozki.youdo.com/international/europe/latvia/.
youdo.com


ЛДПР передала последний мандат депутата заксобрания Челябинской области

ЛДПР передала последний вакантный мандат депутата Законодательного собрания Челябинской области координатору местного отделения партии в Миассе Дмитрию Рябову. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального отделения ЛДПР.

Напомним, по итогам сентябрьских выборов ЛДПР получила три мандата депутатов ЗСО по единому округу, которые достались тройке общерегионального списка: Владимиру Жириновскому, Алексею Беседину и Сергею Буякову.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский от мандата отказался. Сегодня стало известно, что мандат передали координатору местного отделения ЛДПР в Миассе Дмитрию Рябову. Как уточнили в партии, по итогам выборов Рябов занял высокое место в партийном списке. Он уже два года возглавляет миасское отделение ЛДПР, и за это время проявил себя как активный, успешный руководитель.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Таким образом, экс-депутат ЗСО Андрей Ткаченко в новый созыв парламента не прошел. В ЛДПР отметили, что по итогам голосования у него не самый лучший результат.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.09.2015 12:18 Мск ЛДПР в заксобрании Челябинской области представят депутат прошлого созыва и помощник депутата Госдумы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС