24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Певица Ирина Дубцова и дочь депутата заксобрания Ямала вновь встретятся, но уже в суде

Стали известны подробности развития инцидента, случившегося в Новом Уренгое между певицей Ириной Дубцовой и дочерью депутата заксобрания Ямала, руководителя "Газпром проектирование" Олега Андреева, Дарьей Андреевой.

"По зарегистрированным 4 сентября двум заявлениям в новоуренгойском линейном отделе проведена проверка, собраны материалы и переданы в мировой суд для рассмотрения по существу", - рассказала Накануне.RU начальник отделения информации и общественных связей Елена Епимахова.

Теперь у суда есть от 3 до 14 дней на то, чтобы назначить дату первого заседания, чтобы начать рассматривать эту ситуацию. Поскольку это дело относится к частному праву, его рассматривает мировой суд и оно может быть прекращено по примирению сторон.

Напомним, Ирина Дубцова обвиняет Дарью Андрееву в том, что та нанесла ей побои в ходе инцидента в аэропорту Нового Уренгоя. Дарья Андреева утверждает, что "лишь отмахнулась" от певицы, но не била.

"Мы вышли из самолета и сели в один автомобиль, который предоставляли пассажирам VIP, чтобы доехать до здания аэропорта, - рассказала Дубцова об инциденте. - Нам пришлось подождать пару минут других пассажиров и, поскольку я приехала в Новый Уренгой с температурой 37,9, я в вежливой форме попросила попутчицу прикрыть дверь автомобиля, на что та неадекватно нахамила мне. Я не стала отвечать грубиянке. Как только мы зашли в здание аэропорта, девушка повернулась и ударила меня по лицу. Я, конечно, вызвала полицию и написала на нее заявление".

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Немного иначе об инциденте рассказывает дочь депутата. "Обрисую ситуацию целиком: прилетели мы в мой родной и любимый город Новый Уренгой, при выходе из самолета нас ждал микроавтобус, - отмечает Дарья. - Я с родителями зашла туда первая, Ирина со своим цепным псом села позади меня. Поскольку автобус не только для ее Высочества, ждали мы и остальных, а именно ветеранов газовой промышленности, которые приехали на большие праздники — день города и день газовика. Мало того, что цепной пес то и дело пинал мое кресло, что я решила любезно проигнорировать, затем услышала весьма грубые комментарии со стороны Ирины, а именно: "Мать твою, я задолбалась здесь сидеть! Почему мы так долго ждем?" Напомню, что я родом из этого города и считаю, что работники газовой промышленности привнесли вклад в развитие общества куда больший, чем очередная певичка. Я сделала замечание опухшей от алкоголя особе, после чего в свою сторону выслушивала оскорбления. При входе в аэропорт так вышло, что Ирина вынуждена была держать дверь, так как очень хотела выбежать впереди всех, но ее не пускали, в итоге она открыла дверь и стояла рядом, пока остальные выходили. Я надеялась, что конфликт исчерпан, так как не люблю ссориться с людьми, сказала "спасибо", но, обернувшись и обдав меня облаком перегара, королевишна показала мне средний палец. Я лишь решила отмахнуться, и, видимо, попала ей по лицу. На этом конфликт был исчерпан. Уже позже я выяснила, что это была некая Ирина Дубцова, о которой я ничего никогда не слышала. Королевская особа, по всей видимости, была так огорчена, что ее не встретили с цветами, барабанной дробью и салютом, что решила таким образом привлечь к себе как можно больше внимания".

Но певица утверждает, что не была пьяна, а летела с температурой. "Врач аэропорта на месте происшествия был, всё зафиксировал . И даже мою температуру 37,1 и резко подскочившее давление. Дверь в микроавтобусе я попросила закрыть по причине того, что я простужена. Вот еще одна ложь от Дарьи Андреевой. Как она сказала, " нет побоев, нет уголовного дела" - побои есть и они зафиксированы", - заявляет Дубцова.

Певица подала заявление о побоях, а дочь Андреева – об оскорблении. Когда будет назначена дата суда, девушки сами или через своих представителей смогут встретиться в суде.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.09.2015 09:02 Мск Скандал! Певица Ирина Дубцова заявила, что ее избила дочь ямальского депутата-"газпромовца"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС