18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Поврежденные стенды с портретами ветеранов в Парке Победы Кургана восстановят к выходным

Стенды с портретами ветеранов Великой Отечественной войны в Парке Победы Кургана, поврежденные неизвестными вандалами, будут восстановлены уже к ближайшим выходным. Об этом Накануне.RU сообщили в компании МТС, которая занималась их установкой.

Напомним, все произошло в ночь с 12 на 13 сентября. Портреты фронтовиков были изрезаны. Сейчас ведется розыск тех, кто это сделал, возбуждено уголовное дело по статье "Вандализм".

курган(2014)|Фото: Фото: Накануне.ru

фото газеты "Меридиан"

"Я думаю, что уже к ближайшим выходным, если подрядчик не подведет, все четыре поврежденных стенда будут восстановлены. Жаль, что у нас такие граждане. Варвары прямо скажем, по-другому не назовешь. Есть некоторые святые вещи, на которые нельзя покушаться", - рассказал Накануне.RU директор филиала ПАО "МТС" в Кургане Виктор Дерягин.

Курган Парк Победы стенды|Фото: пресс-служба МТС на Урале

Напомним, фотовыставка "Открытый мир", посвященная 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, была открыта в курганском Парке Победы в мае этого года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.09.2015 12:13 Мск В Парке Победы в Кургане вандалы испортили стенды с портретами ветеранов Великой Отечественной войны

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС