18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Форум высотного и уникального строительства в Екатеринбурге проведет более 60 деловых мероприятий

Определены главные события 100+ Forum Russia – международного форума высотного и уникального строительства, который состоится 23-25 сентября в Екатеринбурге. Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора, форум состоится при поддержке губернатора Евгения Куйвашева и правительства Свердловской области.

По словам организаторов, как и в прошлом году гостей ждет общение с девелоперами знаковых высотных проектов России, возможность обсудить наболевшие вопросы с представителями власти, инвесторами, иностранными коллегами. В МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО", помимо официальных мероприятий, запланированы более 60 интереснейших деловых событий.

В рамках подготовки городов России к проведению матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года, в этом году на 100+ Forum Russia будут рассмотрены вопросы проектирования, возведения и реконструкции стадионов и спортивных арен, а также международный опыт использования спортивных объектов после завершения спортивных мероприятий. Среди приглашенных экспертов – главный архитектор ПИ "Арена" Дмитрий Буш, который известен в архитектурном сообществе мира как ведущий специалист по спортивным аренам в России. Он активно участвует в подготовке спортивных площадок России к ЧМ-2018. Более трети проектов стадионов, которые примут матчи чемпионата, принадлежат ему.

Ядро деловой программы составят тематические секции с участием специалистов ведущих научно-технических и исследовательских институтов страны.

На 100+ Forum Russia эксперты, участвовавшие в строительстве самых интересных зданий мира, подробно расскажут гостям форума обо всех тонкостях работы над проектами.

Подробнее о программе форума можно узнать на сайте.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС