20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Все места в ишимской гордуме заняли "единороссы"

Новый состав Ишимской городской думы на 100% состоит из "единороссов", передает корреспондент Накануне.RU.

Все мандаты по 20-ти округам заняли представители "партии власти".

В новый состав думы вошли: Борис Елизаров, Александр Синельников, Евгений Елизаров, Александр Русаков, Игорь Олейников, Сергей Конев, Алексей Ипатенко, Александр Якушев, Андрей Богданов, Александр Натчук, Дмитрий Королев, Владимир Олькин, Владимир Долгушин, Елена Бочкарева, Олег Белоцкий, Лариса Бессонова, Александр Казанцев, Виктор Родяшин, Николай Добрынин и Александр Кнот.

Отметим, что лидером среди кандидатов стал Игорь Олейников. По пятому округу он набрал 95,36% голосов.

Чуть было не упустила мандат Лариса Бессонова. От победы ее конкурента по 16-му округу, "эсера" Алексея Месенева отделяло всего 3% голосов.

ишим администрация города|Фото: Накануне.ru

Эту избирательную кампанию сложно назвать спокойной. Кандидаты в депутаты от партии КПРФ, выступавшие наблюдателями на избирательных участках, подали несколько жалоб на проведение голосования. Правда, на самих участках критику не восприняли и нарушений не признали.

А под вечер кандидата от КПРФ Татьяну Котлярову силой удалили с избирательного участка №1119 из-за того, что она якобы мешала работе комиссии. В результате депутату понадобилась медицинская помощь.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.09.2015 14:32 Мск Тюменский избирком: в регионе компартия оказалась единственной, кому не понравились итоги выборов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.09.2015 19:27 Мск Новый скандал в Ишиме: кандидата от КПФР удалили с участка
Ранее 13.09.2015 15:37 Мск "Это полный бред!" Кандидаты в депутаты Ишимской гордумы утверждают, что член комиссии забрасывал в урну непонятные свернутые бумажки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС