19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7qQ3
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/dompanel/, подробнее здесь.
Юду: http://remont.youdo.com/repair/loggia/pod-klyuch/, подробное описание здесь.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/6/, отзывы.
youdo.com


Почти 500 сирот Свердловской области получили ключи от квартир в 2015 году

С начала 2015 года ключи от новых квартир получили 443 ребенка-сироты из 20 муниципалитетов Свердловской области, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора. Всего же до конца года Фондом жилищного строительства региона планируется предоставить жилые помещения почти 700 детям-сиротам – для этого будет построено порядка 25 тыс кв. м. жилья. В настоящее время на Среднем Урале в стадии строительства и оформления документов находится больше тысячи жилых помещений для детей-сирот.

Для ребенка-сироты Анастасии Мелкозеровой Фонд жилищного строительства Свердловской области приобрел квартиру в Нижнем Тагиле. Пока ждала свое жилье, девушка жила в квартире одноклассницы. После осмотра квартиры Анастасия осталась жильем довольна и выразила благодарность всем причастным.

Отметим, что в настоящее время в Нижнем Тагиле Фонд жилищного строительства инвестирует денежные средства из областного и федерального бюджетов в строительство еще 115 квартир для детей-сирот.

Помимо строительства жилья в Свердловской области ежегодно реализуются другие проекты для детей-сирот. Например ежегодная рыбалка под патронажем губернатора.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС