20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кокорин напутствовал первоклассников и будущих выпускников в школе №56 Кургана

1 сентября глава Зауралья Алексей Кокорин принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, которая прошла в школе №56 Кургана.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора, будущим выпускникам Кокорин пожелал определиться с профессией, успешно сдать государственные экзамены и уверенно двигаться к намеченной цели. А первоклассников глава региона заверил, что за период обучения преподаватели сделают все возможное, чтобы воспитать из них настоящих патриотов, привить любовь к малой Родине и уважение к старшему поколению.

Губернатор вместе с руководителем администрации Кургана Александром Поршанем, главой города Сергеем Руденко и другими почетными гостями праздника посмотрели, в каких условиях предстоит учиться детям. Директор провела экскурсию по образовательному учреждению. Помимо учебных кабинетов она показала отремонтированную в этом году столовую и два спортивных зала, в которых заменили кровлю, однако в одном из них требует замены и пол. Алексей Кокорин поручил отремонтировать его к началу второй четверти.

Добавим, сегодня в Зауралье более 94 тыс. школьников сядут за парты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС