18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Это вам на проекты, но как бы на день рождения". Областные чиновники завтра поздравят Путинград, а подарки уже подарили

Завтра Путинград, отмечающий 293-ий день города, ожидает наплыва поздравительных делегаций чиновников разного уровня. В частности, в гости ждут полномочного представителя президента РФ в УрФО Игоря Холманских. Полпред, сам тагильчанин, посетит площадку ФОК "Президентский", осмотрит набережную Нижнетагильского пруда "Тагильская лагуна" и МБУК "Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н.Мамина-Сибиряка". Также полпред посетит полигон "Старатель". Холманских намерен в ходе этого визита принять участие в торжественном собрании, посвященном празднованию дня города.

От региональных властей вместо ушедшего в отпуск губернатора поздравлять путинградцев приедет глава правительства Свердловской области Денис Паслер. Как стало известно Накануне.RU, в качестве подарка премьер намерен преподнести окончание работ в Драмтеатре. Этот и остальные основные нижнетагильские проекты, осмотр которых внесен в программу визита полпреда, финансировались, напомним, из областной и федеральной казны.

Между нижнетагильскими и региональными властями давно сложилось эффективное сотрудничество, дающее максимальный синергетический результат - город успешно реализует проекты. Под пристальным контролем свердловских министров и нижнетагильского градоначальника сроки работ выполняются и даже идут с опережением.

Ремонт Драматического театра имени Мамина-Сибиряка

Нижнетагильский драматический театр|Фото: ntagil.org 

Нижнетагильский драматический театр|Фото: ntagil.org

Набережная Тагильская Лагуна

реконструкция набережной тагильского пруда|Фото: администрация Нижнего Тагила

реконструкция набережной тагильского пруда, Сергей Носов|Фото: администрация Нижнего Тагила

ФОК "Президентский"

фок президентский|Фото: ntagil.org

фок президентский|Фото: ntagil.org

 То, что в городе происходят улучшения, видят как сами горожане, так и гости второго по величине муниципалитета Свердловской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС