18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZ2Ho
Строительные бригады: http://remont.youdo.com/building/commercial/gostinicy/ по этой ссылке.
Здесь http://perevozki.youdo.com/ekaterinburg/mebel/tag/divani/: быстро и недорого.
Стоимость перетяжки дивана кожей на http://remont.youdo.com/furniture/hauling/leather/sofas/.
youdo.com


В Екатеринбурге согласовали памятник Сталину: в работе над статуей примет участие автор "Черного Тюльпана"

Власти Екатеринбурга не против установки памятника Иосифу Сталину в столице Урала, при условии предоставления макета будущего монумента. В настоящее время принять участие в работе над ним уже согласился автор "Черного тюльпана" и памятнику маршалу Жукову Константин Грюнберг. Известно, что помощь в подготовке макета памятника Сталину готовы также оказать студенты Уральской государственной архитектурно-художественной академии, передает корреспондент Накануне.RU.

О решении мэрии на своей странице в Facebook сообщил персек свердловского обкома КПРФ Александр Ивачев. Согласно официальному ответу из "серого дома", "для рассмотрения возможности согласования установки памятника или скульптурной композиции на территории Екатеринбурга" в мэрию необходимо предоставить макет или эскиз памятника с указанием габаритов, материалов исполнения и места размещения объекта; генеральный план объекта, выполненный на топографической подоснове, согласованный с комитетом благоустройства; а также сметный расчет стоимости и источников финансирования.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Памятник Сталину в Липецке

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Памятник Сталину возле военно-исторического музея  под Ржевом 

Свердловские коммунисты намерены объявить конкурс на лучший макет скульптурной композиции Сталину. Победителя определят путем голосования жители города. Возведение монумента предусмотрено на средства, собранные комсомольцами и партийными активистами.

Добавим, что, по мнению коммунистов, "установка памятника Иосифу Сталину должна стать естественным шагом не только в деле увековечивания памяти Великой Победы, но и выражением уважения, испытываемого абсолютным большинством наших сограждан к памяти Сталина".

Напомним, памятники Иосифу Сталину уже были установлены в ряде российских городов. Так, например, монументы появились в Липецке и под Ржевом. Одобрили появление такого памятника и в Озерске, правда, там на монумент пока не могут собрать достаточное количество средств


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.09.2015 12:42 Мск ЦПКиО или проспект Орджоникидзе: в Екатеринбурге выбирают место для памятника Сталину

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС