19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Экономические убийцы, вон из России!" – в Екатеринбурге пройдет автопробег против организаций-иностранных "советчиков"

В Екатеринбурге в эти выходные пройдет автопробег против организаций-иностранных "советчиков", действующих в интересах Запада и нацеленных на развал российской экономики. Организаторами акции выступило местного отделение национал-освободительного движения (НОД). 

Как сообщили Накануне.RU организаторы, акция пройдет 8 августа. Цель автопробега – привлечение внимания широких масс населения к деятельности иностранных организаций-консультантов. Это уже второе мероприятие, направленное против иностранных "советников", которое с начала месяца проводят екатеринбургские активисты. Первое мероприятие – пикет, который был выставлен 3 августа в центре Екатеринбурга - возле ТЦ "Лимеранс", где находится офис глобальной консалтинговой структуры KPMG International Cooperative (KPMG International).

"Своими действиями НОД выражает поддержку проекту закона "О введении мер защиты национальной экономики РФ и ограничении деятельности юридических лиц и граждан стран агрессоров на территории РФ", обсуждение которого прошло в Государственной думе и за который проголосовали 150 депутатов. Автопробег начнётся в 12.00. Сбор, формирование колонны и оформление автомобилей в 11.00 во дворе дома по адресу Екатеринбург. ул. Первомайская, 80", - уточнили активисты. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС