25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В День физкультурника в Кургане будут сдавать нормативы ГТО

8 августа, в День физкультурника, в спорткомплексе имени В.Ф. Горбенко в Кургане для всех желающих пройдет пробная сдача нормативов физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, чтобы принять участие в сдаче норм ГТО, с собой необходимо иметь удостоверение личности и медицинский допуск.

Кроме этого, во всех районах Зауралья пройдут спортивные старты и множество турниров по самым разным видам спорта. Торжественная церемония открытия праздника пройдет в Кургане в 10.00 на территории ледовой арены "Юность": там состоится награждение работников физической культуры, выдающихся спортсменов и просто неравнодушных людей, которые внесли большой вклад в развитие регионального спорта.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

В 72 городах России, в том числе и в Кургане, состоятся Всероссийские соревнования по уличному баскетболу "Оранжевый мяч", в которых смогут принять участие все желающие. В программе праздника также соревнования по парковому волейболу, армспорту, турнир по пляжному волейболу, фестиваль спорта среди людей с ограниченными возможностями здоровья, показательные выступления спортсменов различных отделений и легкоатлетический забег, который стартует в микрорайоне Заозерный в 15.00.

Ранее, в 11.00, на площадке возле бассейна "Олимп" будет организована концертная программа, а также выездной тир, показательные бои и спарринг.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.05.2015 14:44 Мск Первый областной фестиваль, посвященный возрождению ГТО, пройдет в Зауралье
Ранее 22.05.2015 08:19 Мск 2017-й в Зауралье будет объявлен годом комплекса ГТО
Ранее 19.05.2015 15:45 Мск Центры тестирования по введению комплекса ГТО появятся в Зауралье уже в этом году

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС