19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ревде пьяный сотрудник ГИБДД устроил кегельбан на парковке: снес три машины. Мужчину уже уволили из органов

Инспектора ГИБДД, в пьяном виде протаранившего на парковке сразу три автомобиля, уволили из органов. В настоящее время в ГУ МВД России по Свердловской области проводится служебная проверка.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главка, инцидент случился сегодня в 00.25 с прапорщиком полиции 1977 года рождения, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял личным автомобилем "Опель Фронтера". Возле дома на улице Мира инспектор в гражданской одежде попытался припарковаться и допустил столкновения с тремя стоящими иномарками.

Прибывший на место происшествия наряд зафиксировал у транспортных средств механические повреждения. Инспектор был освидетельствован.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено два административных производства по статьям "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения" и "Невыполнение обязанностей, предусмотренных ПДД, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является". Принято решение об увольнении инспектора ГИБДД из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а также о привлечении его непосредственных руководителей к строгой дисциплинарной ответственности за упущения в работе с личным составом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС