25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBpVHG
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/garbage/container/20k/, отзывы.
youdo.com


Насильник 11-летней девочки из Верхней Туры получил 24 года колонии: тело ребенка мужчина сжег в лесу

Свердловский областной суд вынес приговор 33-летнему жителю Верхней Туры, обвинявшемуся в изнасиловании и убийстве 11-летней девочки. После надругательств над ребенком мужчина сжег тело девочки в лесу. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе облсуда, суд приговорил мужчину к 24 годам лишения свободы с отбыванием первых пяти лет в тюрьме. Остаток срока осужденный проведет в колонии особого режима. После освобождения ему на протяжении полутора лет будет запрещено покидать пределы города без разрешения органов надзора, также он будет обязан дважды в месяц являться для отметки в уголовно-исполнительную инспекцию.

Кроме того, суд взыскал с осужденного в пользу потерпевшей 600 тыс. руб. в качестве компенсации морального вреда

Приговор еще не вступил в законную силу и может быть обжалован сторонами в течение 10 дней.

Напомним, жестокое убийство произошло в Верхней Туре 2 августа прошлого года. Девочка ушла в гости к подруге, но домой так и не вернулась. Поиски "по горячим следам" не дали результата. Спустя несколько дней обгоревшие останки ребенка были обнаружены в лесном массиве. Подозрение пало на ранее судимого отчима подруги погибшей. Он признал свою вину и написал явку с повинной.

Следствие установило, что после ухода девочки мужчина догнал ее в лесном массиве. После чего изнасиловал несовершеннолетнюю, убил ее, а тело сжег. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.09.2014 12:37 Мск На Среднем Урале раскрыто жестокое убийство 12-летней девочки в Верхней Туре: убийца во всем сознался

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС