26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске в 2020 году может пройти саммит ШОС

Саммит ШОС может пройти в Челябинске в 2020 году. Губернатор Южного Урала Борис Дубровский поручил все областным ведомствам и администрации города приступить к подготовительной работе.

Как сообщили корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе главы региона, идея проведения в южноуральской столице саммита глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества поддержана на федеральном уровне.

"Поддержана наша инициатива по проведению в Челябинске саммита глав государств, входящих в Шанхайскую организацию сотрудничества. Ориентировочно – это 2020 год. Это серьезная возможность придать импульс развития Челябинску и области. Организационные мероприятия мы начали проводить, поручения мною даны, будем работать по всем направлениям. Кажется, что это далеко, но время летит очень быстро, работать надо уже сейчас", - подчеркнул Борис Дубровский.

Владимир Путин Борис Дубровский|Фото: пресс-служба президента РФ

Отметим, Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) — международная организация, в которую входят Китай, Россия, Казахстан, Таджикистан, Киргизия, Узбекистан, Индия и Пакистан. В 2015 году саммит прошел в Уфе. В 2009 году саммит проходил в Екатеринбурге.

ШОС, Уфа, Шанхайская организация сотрудничества|Фото: kremlin.ru
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС