19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Международный музыкальный фестиваль "Безумные дни в Екатеринбурге" пройдет при поддержке губернатора

31 августа, в 14.00 в Свердловской государственной академической филармонии состоится встреча первого заместителя председателя правительства Свердловской области Владимира Власова с организаторами Международного музыкального фестиваля "Безумные дни в Екатеринбурге". Первый вице-спикер пройдет фестивальным маршрутом и приобретет билеты на концерты в рамках фестиваля, сообщили Накануне.RU в пресс-службе филармонии.

оркестр музыканты|Фото: Накануне.RU
Напомним, что Международный музыкальный фестиваль "Безумные дни в Екатеринбурге" пройдет 11 по 13 сентября при поддержке губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. В столице Среднего Урала состоятся 70 концертов. События фестиваля развернутся сразу на шести площадках города, находящихся в шаговой доступности друг от друга: Большой и камерный залы Свердловской филармонии, Музыкальное училище им. П.И.Чайковского, Учебный театр ЕГТИ, Камерный театр и Дом музыки.

Главная идея фестиваля – доступность: невысокие цены на билеты и короткие (45-60 минут) концерты. Главная тема этого года – страсти земные и небесные. В программе – музыкальные произведения о вере, надежде и любви разных эпох и жанров. Среди участников Международного музыкального фестиваля "Безумные дни в Екатеринбурге" оркестры, хоры, ансамбли, квартеты, трио, известные солисты из Франции, Испании, Чехии, КНР, США, России и других стран


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС