25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXGUF
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/bathroom/geo/spb/, выбирай YouDo!
youdo.com


В Екатеринбурге пропал 11-летний мальчик

Полиция Екатеринбурга разыскивает Илью Стяжкина 2003 года рождения. Как сообщили Накануне.RU в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, заявление было подано 3 августа, когда мальчик не вернулся с прогулки.

В дежурную часть обратилась его мать. Женщина сообщила, что ее несовершеннолетний сын 2 августа около 14.00 ушёл из дома по ул. Восстания, 89 и до сих пор о его местонахождении ничего неизвестно. Уходя из квартиры, мальчик пояснил, что пошёл играть со знакомым по имени Дима.

Ученик шестого класса местной общеобразовательной школы воспитывается в благополучной семье, на учете в органах внутренних дел ни сам мальчик, ни его законные представители не состоят.

Приметы несовершеннолетнего: на вид около 13 лет, рост 140-145 см., худощавого телосложения, волосы светлые короткие, глаза карие, особых примет не имеет.

На момент ухода был одет: спортивная олимпийка со ставками синего, красного и белого цветов, синие джинсы, синие кроссовки из джинсового материала, кепка голубого цвета с белыми вставками.

Граждан, располагающих какой-либо значимой информацией о местонахождении несовершеннолетнего, просят обращаться в ОП №15 УМВД России по городу Екатеринбургу по телефонам: 8(343)356-48-15, 356-45-78, а также в дежурную часть городского УМВД по телефону: 220-94-94, или по линии "02".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС