20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsrri
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/kazan/zakazgazeli/, лучшие цены.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/city/: подробное описание тут.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/furniture/dlv/podem/, выбирай нас!
youdo.com



Политика Сибирский ФО

Активисты НОД попросили Леонида Волкова уехать обратно в Люксембург

В Новосибирске прошла серия пикетов и флешмобов патриотической молодежи с протестами против действий партии "Парнас" Навального и Касьянова.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе штаба Национально-освободительного движения в Новосибирске, молодые горожане назвали весь проект "Гудбай" демкоалиции от Новосибирска. Сначала около полсотни ребят устроили в центре города возле офиса, где голодали "парнасовцы", флешмоб "#Новосибирск_мешает – поставь дислайк предателю Родины!", на котором был собран чемодан для штаба партии "Парнас" с обращением "Goodbye, ПАРНАС!".

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Авторы акции бережно упаковали необходимые в дальней дороге вещи. Перво-наперво положили хрен с маслом вместо депутатских кресел. Не забыли про сухари – мало ли что в дороге приключится. Позаботились и о том, чтобы у гастролеров из демкоалиции остались о столице Сибири теплые воспоминания – положили в чемодан магнитики с видами Новосибирска. И, конечно, по мелочи: спички, туалетную бумагу, стаканчики. И даже денег на дорожку дали, правда, ненастоящие, о чём честно предупредили, как и демкоалиция в своё время предупредила про то, что сдает в избирком "токсичные" подписи. К чемодану активисты приложили прощальное письмо с около полусотней подписей, которое хотели вручить демкоалиции вместе с багажом", - отмечают в пресс-службе.
 
Во время акции прохожим предлагали делать селфи на фоне плакатов с лидерами демократической коалиции Навального и Касьянова, а также с изображением Михаила Горбачева. Многие, как отмечают в НОД, фотографировались с пальцем вниз.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Наибольшее  количество селфи было сделано у лидера "болотного движения", а бывший президент СССР пользовался популярностью у людей старшего возраста", - говорится в сообщении.

После того, как вещи "парнасовцев" были собраны, авторы акции пешком понесли чемодан с надписями "Goodbye, ПАРНАС!", на котором были наклеены фото политиков: Навального, Савина, Лоскутова и Волкова, а также флаги стран: США, Черногории, Люксембурга, ко входу в здание. "Парнасовцы", впрочем, оказались весьма недовольны такой активностью молодежи и вызвали полицию.

"Господа демократы были возмущены проявлением гражданской активности, требовали составить протокол и арестовать пришедших к их штабу горожан. По-видимому, они считают, что прогулки по городу можно устраивать только истинным демократам", - отмечают активисты.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС