25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нефтеюганске таксист привез людей не в пункт назначения, а на тот свет

Три человека погибли этим утром в результате ДТП на трассе Нефтеюганск-Сургут.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе полиции Югры, сегодня около 3.30 на 35 километре автодороги "Нефтеюганск – Сургут" произошло ДТП с участием двух автомобилей.

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем "Тойота Камри", не учел дистанцию и столкнулся с ехавшим в попутном направлении "КрАЗом". В результате водитель и два пассажира легковушки погибли на месте.

дтп, авария(2013)|Фото: Фото: Накануне.RU

Между тем, пользователи одной из социальных сетей сообщают, что легковая машина, в которой погибли люди, принадлежит одноименной местной таксофирме "Тойота". За рулем автомобиля находился нефтеюганец Дмитрий Вторушин, который в это утро взялся подвезти двух пассажиров на утренний рейс в аэропорт Сургута.

Некоторые блогеры напоминают, что подобные ДТП с участием такси, в которых гибнут люди, в Югре стали происходить с пугающей регулярностью. Недавний и показательный случай произошел в Сургуте полторы недели назад.

Тогда на Югорском тракте в результате ДТП с участием машины, принадлежащей сургутской таксофирме "Нон-Стоп", погибла женщина-пассажир. По предварительным данным, водитель машины перед тем, как сесть за руль, изрядно выпил. Известно, что после этого городские инспекторы ГИБДД устроили тотальную проверку в "Нон-Стоп" и других фирмах, осуществляющих перевозки пассажиров на легковом транспорте. В итоге были выписаны десятки штрафов за различные нарушения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС