18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"А потом удивляемся: как террористы проносят взрывчатку на борт?!", - свердловский депутат пожаловался Чайке на сотрудника "Шереметьево"

Свердловский депутат обратился в Генпрокуратуру России с просьбой провести проверку инцидента в московском аэропорту "Шереметьево", свидетелем которого стал парламентарий. Народный избранник застукал одного из сотрудников аэровокзала, ответственного за досмотр багажа, спящим. Об инциденте на своей странице в Facebook сообщил сам Алексей Коробейников, передает корреспондент Накануне.RU

"В прошедшую пятницу в аэропорту "Шереметьево" сотрудник, который досматривал багаж, периодически засыпал на своем посту вместо того, чтобы смотреть внимательно в монитор и не пропустить запрещенные предметы на борт самолета.  А потом все удивляются, как террористы проносят взрывчатку на борт самолета?! После увиденного я всерьёз начал переживать за безопасность авиаперевозок граждан!", - рассказал депутат.

Он также отметил, что обратился к администрации аэропорта "Шереметьево" с просьбой срочно принять меры и провести тщательную проверку данного инцидента. Кроме того, свердловский парламентарий сегодня направил официальное обращение в адрес генерального прокуратура РФ Юрия Чайки с просьбой провести проверку случившегося.

Обращение Коробейникова в Генпрокуратуру|Фото:https://www.facebook.com/alexey.korobeynikov.125?fref=ts

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.10.2015 09:30 Мск В "Шереметьево" признали, что сотрудник аэропорта, проверяющий багаж, действительно уснул на рабочем месте: "соню" застукал свердловский депутат

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС