23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На RAE в Нижний Тагил приедет делегация Минобороны Алжирской республики: зарубежные дипломаты подтвердили участие в выставке

Министерство национальной обороны Алжирской народной республики примет участие в X международной выставке вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2015, которая пройдет в Нижнем Тагиле с 9 по 12 сентября. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики главы региона.

Напомним, Алжир является давним партнером Свердловской области. Об этом заявлял глава региона Евгений Куйвашев на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Алжирской народной демократической республики в России господином Смаилом Шерги.

"Алжир для нас исторически является стратегическим партнером на севере африканского континента. Страна занимает высокое место среди стран – торговых партнеров Свердловской области, в том числе и в части сотрудничества в сфере ОПК", – отмечал Куйвашев.

Добавим, что на сегодня свое участие в выставке уже подтвердили представители порядка сорока государств, включая Азербайджан, Армению, Белоруссию, Бельгию, Великобританию, Германию, Бангладеш, Шри-Ланку и т.д. Большинство перечисленных государств являются постоянными участниками выставки.

Ожидается, что RAE 2015 посетят заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин, полномочный представитель Президента России в УрФО Игорь Холманских, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и многие другие гости. Ожидают в Нижнем Тагиле и главу государства Владимира Путина.

Russia Arms Expo входит в десятку крупнейших военных выставок мира: с 1999 года количество экспонатов возросло до примерно 2,5 тысяч, представленных 50 странами мира. Особенность выставки – грандиозность и мультиформатность, позволяющие сочетать деловую и демонстрационную программы. В этом году организаторы подготовили для гостей выставки абсолютно новую демонстрационную программу, которая, по оценкам экспертов, станет еще более зрелищной и масштабной. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС