18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVghC
Здесь http://perevozki.youdo.com/country/dlv/internet/, подробнее здесь.
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/nedorogo/, в Москве.
youdo.com


В Киеве происходит крупная драка украинских и польских фанатов, слышны взрывы

В Киеве накаляется ситуация, которая связана, по-видимому, с неприязнью поляков к бандеровцам и нынешнему режиму.

Болельщики "Легии" приехали в Киев вместе со своей командой на матч Лиги Европы против бывшей луганской "Зари", который должен пройти сегодня на стадионе "Динамо" в 20.00.

Ночью возле станции метро "Гидропарк" они нарвались на ультрас "Динамо", в результате чего произошла массовая драка. Как сообщают очевидцы, в драке участвовало примерно по 50 человек с каждой стороны, поляки одержали верх примерно за 40 секунд и обратили в бегство оппонентов. Потом приехала милиция, и всех разогнали.

По информации МВД Киева, задержаны 9 человек, за медицинской помощью никто не обращался, но в соцсетях пишут, что с обеих сторон пострадали более 10 человек, два польских фаната получили ножевые ранения от бандеровцев.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Еще одна драка между украинскими фанатами и болельщиками "Легии" состоялась во Львове. Там, по сведениям очевидцев, возникла драка между 20 украинскими и 8 польскими болельщиками, которые ехали на матч в Киев.

По последним данным, сейчас в центре Киева на Майдане незалежности происходит крупная драка с участием украинских и польских фанатов. К месту стянут спецназ. Болельщики из Польши спрятались в одном из кафе. Милиция защищает их, украинские фанаты пытаются их атаковать. Слышны взрывы взрывпакетов, виден дым.

Несколько окон в здании на Майдане все же побиты. Также бросали дымовые шашки и камни.

"Время от времени продолжают вспыхивать стычки. Болельщики из Польши находятся в одном из близлежащих кафе на Майдане Независимости. Украинские болельщики пытаются к ним подойти. Здесь уже есть выбиты окна, бросали дымовые шашки. Была драка, правоохранители успели разнять болельщиков. Сейчас подходят дополнительные подразделения милиции", — пишет "Главред". 

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.08.2015 01:39 Мск Столкновение футбольных фанатов в Киеве: задержаны 13 человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС