18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинец заявил о презервативе, якобы обнаруженном в упаковке с пельменями

Житель Челябинска в соцсетях анонимно сообщил о презервативе, который якобы обнаружил в упаковке с пельменями. В подтверждение своих слов он выложил фотографии в соцсети.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Как передает корреспондент Накануне.RU, челябинец сообщил, что купил "Уральские пельмени" в гипермаркете "Ашан". По его словам, сварив полуфабрикат, он обнаружил в тарелке предмет "в виде презерватива". С жалобами на производителя потерпевший обращаться не собирается - инородный фрагмент, обнаруженный в пельменях, мужчина якобы выкинул.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Фабрика "Уральские пельмени" входит в группу компаний "Янус", основанную в апреле 1996 года в Челябинске. В компании сообщили, что претензий на пельмени к ним не поступало, а качество продукции контролируется на всех этапах производства.

Добавим, что не так давно в интернете распространялась информация о змее, которая якобы напала на посетителя "Ашана" в Челябинске, когда тот выбирал бананы. Информация была опровергнута. Наблюдатели отмечают, что появление подобных "желтых" сообщений говорит о трудностях выстраивания взаимодействия "Ашана" с местными производителями, о неком "третировании" торговой сети.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС