24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На скандальной овощебазе № 4 в Екатеринбурге подрались мигранты

На скандально известной овощебазе № 4 в Екатеринбурге произошла драка мигрантов. Эту информацию подтвердили в ГУ МВД по Свердловской области.

"На месте драки был обнаружен мужчина с колото-резанной раной. Пострадавший доставлен в больницу", - сообщил Накануне.RU начальник пресс-службы свердловской полиции Валерий Горелых.

По предварительным данным, в конфликте принимали участие шесть человек.

Были также задержаны три гражданина 1971, 1960 и 1989 годов рождения. Полиция проверяет их причастность к преступлению, возможные алиби и мотивы. Решение о возбуждении уголовного дела будет принято после выяснения всех обстоятельств происшедшего.

Овощебаза, напомним, регулярно появляется в сообщениях СМИ, в основном в колонках криминальной хроники. Как спорный актив она фигурировала в деле Контеева - именно из-за ее "передела" экс-вице-мэр Виктор Контеев угодил за решетку, а также за ряд убийств, связанных с беспрепятственным пропуском фур на базу через приграничный пункт в Курганской области. Кроме того, на овощебазе регулярно происходят массовые беспорядки, облавы на мигрантов, "маски-шоу" силовиков.

Овощебаза №4, мерседесы, таджики|Фото: Накануне.RU

Фото из архива


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС