19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Стрелка замерла на 135 км/час": подробности ДТП под Тобольском

Виновником аварии на трассе Тобольск - Байгора стал водитель "Тойоты", выехавший на полосу встречного движения. Авария, напомним, произошла вчера вечером, погибли четыре человека. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления ГИБДД по Тюменской области, водитель "Тойоты"  выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Лада" 14-ой модели. 55-летний водитель "Лады" до последнего пытался избежать лобового столкновения, но не смог, на данном участке по краям проезжей части установлены барьерные ограждения.

проблесковый маячок, полиция, ГИБДД(2018)|Фото: Фото:Накануне.RU

Погибли все, кто находился в автомобилях: 27-летний водитель иномарки, 55-летний водитель "Лады" и два его пассажира 53 и 54 лет.

В ходе осмотра автомобилей на месте происшествия сотрудники ГИБДД обратили внимание на спидометр в "Тойоте", стрелка которого замерла на отметке 135 км/ч.

дтп, авария(2013)|Фото: Фото: Накануне.RU

Примечательна биография 27-летнего водителя иномарки. Житель поселка Прииртышский Тобольского района был осужден за дорожно-транспортное происшествие, совершенное им в состоянии опьянения, и в котором погибли люди. В мае этого года его условно-досрочно освободили. Автомобиль, которым он управлял, ему не принадлежит. Владелец "Тойоты" утверждает, что оставил свою машину на станции технического осмотра для замены масла.

Экспертизой будет установлено, в каком состоянии предполагаемый виновник аварии, управлял автомобилем в этот раз.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.08.2015 07:11 Мск В ДТП под Тобольском погибли четыре человека: "Ехали со свадебной лентой"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС