20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Куйвашев поздравил екатеринбуржцев с Днем города

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил екатеринбуржцев с Днем города – 15 августа столица Свердловской области, один из самых сильных, красивых, процветающих городов России, отмечает свой 292-й день рождения. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

По словам губернатора, сегодня Екатеринбург успешно продолжает славные традиции, выходит на новую траекторию развития. В городе активно развивается выставочная деятельность, растет деловая активность. В этом году главная промышленная выставка России ИННОПРОМ впервые прошла в статусе международной, ещё раз подтвердив высокий интеллектуальный и производственный потенциал региона.

Столица Среднего Урала участвует в реализации главных стратегических проектов Свердловской области: запуске программ импортозамещения в различных отраслях промышленности, создании Уральского технополиса, возрождении Уральской инженерной школы, подготовке к проведению матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года.

"На Екатеринбург равняется вся Свердловская область. Потому что именно здесь высокие темпы строительства жилья и дорог, школ и детских садов. Потому что здесь активно развиваются наука и образование, здравоохранение и культура. Потому что здесь благодаря партнерству областных и городских властей успешно реализуются крупные проекты, направленные на повышение качества жизни людей", – отметил Евгений Куйвашев.

Губернатор поздравил екатеринбуржцев с праздником, пожелал им хорошего настроения, крепкого здоровья и энергии, благополучия и процветания.

Евгений Куйвашев, заседание ОП по СО|Фото: Департамент информационной политики губернатора


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС