25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Встреча Комаровой с жителями поселка Сорум стала одной из самых коротких

Временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова провела работу с жителями поселка Сорум Белоярского района. Эта встреча с гражданами стала одной из самых коротких из всех проведенных главой региона в муниципалитетах Югры, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства ХМАО.

На встречу с Натальей Комаровой пришло порядка 200 человек, она продлилась чуть больше часа. При этом вопросов было задано немного – всего девять. Сорумчан в первую очередь беспокоило подключение поселений Белоярского района к высокоскоростному интернету, работа окружной и федеральных программ по переселению граждан с районов Крайнего Севера, а также удобная работа транспорта.

Наталья Комарова, Сорум, Белоярский район|Фото: правительство ХМАО

На все вопросы жители Сорума получили ответы. В отдельных случаях специалисты департаментов правительства Югры провели отдельные консультации. В конце Наталья Комарова поблагодарила сорумчан за проведенную вместе работу и пожелала удачи.

Наталья Комарова, Сорум, Белоярский район|Фото: правительство ХМАО

Напомним, что с 12 по 14 августа Наталья Комарова работает в Белоярском районе. На сегодня в графике главы региона – встреча с депутатами Белоярского района и представителями местной администрации.

Наталья Комарова, Сорум, Белоярский район|Фото: правительство ХМАО


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.08.2015 16:35 Мск Депутаты Белоярского района попросили у Комаровой дополнительных субвенций для оптимизации бюджета
Ранее 14.08.2015 08:20 Мск Здесь условия даже лучше, чем в обычных домах, - Наталья Комарова посетила стойбище известного оленевода

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.08.2015 16:10 Мск Власти Югры озаботились качеством интернета в Белоярском районе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС