18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Профессора УрФУ, получившую травму на отдыхе за границей, не могут привезти домой. "Все упирается в три кресла!"

Завкафедрой истории и теории журналистики Уральского федерального университета Маргарита Ковалева, которая 8 августа сломала шейку бедра, находясь на отдыхе за границей, пока остается в Египте. По предварительной информации,  возникли проблемы с авиаперевозчиком.

"Все стараются решить этот вопрос. Мы думали, что она вернется 12 августа, но не получилось. Теперь отправная точка – это 16 число, потому что у нее билет обратно на эту дату. Декан журфака Борис Лозовский регулярно созванивается с ней и спрашивает как её самочувствие. Делается все возможное", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе университета.

А о проблемах с транспортировкой в соцсетях рассказала подруга преподавателя. "Срочно нужен выход на московское "Трансаэро". Вопрос с перевозкой Маргариты Михайловны уперся в три снятых в самолете кресла", - написала она.

Кроме того, в ситуацию уже вмешалось генконсульство России в Египте и уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, которые также стараются найти выход из сложившейся ситуации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.08.2015 15:40 Мск Маргариту Ковалеву доставили в Екатеринбург
Ранее 14.08.2015 16:41 Мск Пострадавшую в Египте завкафедрой УрФУ привезут домой в понедельник

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС