16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZk54
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/repair/flat/pod-klyuch/loggia/other/balkon/, посмотреть.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/flat/two-room/price/ тут.
youdo.com



Общество В России

Россельхознадзор: Проверки "Ашана" обеспокоили посольство Франции

Посольство Франции в России направило управлению Россельхознадзора по Москве письмо, в котором выразило обеспокоенность по поводу проверок в "Ашане".

"По поводу "Ашана" мы получили письмо из посольства Франции, где они выражают обеспокоенность ситуацией. Мы все понимаем. Но мы делаем свою работу, а торговые сети [должны] качественно делать свою", - в интервью m24.ru заявил руководитель управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям Евгений Антонов.

Он отметил, что внеплановая проверка в "Ашане" проводилась в связи с тем, что правительство поручило усилить борьбу с африканской чумой свиней. Россельхознадзор не подавал на "Ашан" в суд и не требовал приостановки его деятельности.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Ашан" как работал, так и будет работать. Мы дали им предписания и указали на недостатки. Дело в том, что там выявлена не только кишечная палочка, но и листерия. А она уже приводит к серьезным отравлениям", - подчеркнул Антонов.

Напомним, уже некоторое время Россельхознадзор сообщает о выявлении нарушений во французской сети гипермаркетов сети "Ашан".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС