25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Курганская делегация приедет в Челябинскую область для знакомства с ТЛК "Южноуральский"

Курганская и Челябинская области 13 августа подпишут соглашение о сотрудничестве в рамках визита делегации во главе с губернатором Алексеем Кокориным на Южный Урал. Гости из Зауралья посетят местные предприятия, в том числе ТЛК "Южноуральский", сообщили Накануне.RU в пресс-службе южноуральского главы.

Борис Дубровский губернатор Челябинской области|Фото: gubernator74.ru

"На текущей неделе принимаем представительную делегацию Курганской области во главе с губернатором Алексеем Геннадьевичем Кокориным. С учетом заключенных соглашений с Башкирией и Костанайской областью, а также планируемым в сентябре соглашением с Оренбургской областью, выстраиваем новый пояс южноуральского сотрудничества. В новой истории Урала были примеры ассоциаций регионов. Мы часть этих механизмов используем, продолжаем развивать межрегиональную кооперацию", - рассказал на аппаратном совещании губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Он добавил, что делегации покажут работу агрокомплекса "Чурилово", где внедряются передовые технологии выращивания овощей в закрытом грунте. Кроме того, делегация посетит ТЛК "Южноуральский". Представители соседней территории выразили заинтересованность подробно познакомиться с данным проектом и определиться по возможному участию в нем.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.08.2015 11:51 Мск Делегация из Кургана осмотрела ТЛК "Южноуральский", аналог которого планирует строить у себя
Ранее 13.08.2015 14:14 Мск Кокорин и зауральская делегация оценили экспозиции выставки "Агро-2015" на Южном Урале
Ранее 13.08.2015 11:16 Мск "Будем работать в интересах жителей Челябинской и Курганской областей". О чем договорились Дубровский и Кокорин

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС