20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"А платит хозяин Родины": Путина ждут на свадьбу Пескова и Навки

 В Сочи ожидается одно из главных событий российской политической жизни - пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков сыграет свадьбу с олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой

Перед днем свадьбы, вчера вечером, Навка выступила в шоу Ильи Авербуха "Кармен", которое прошло в ледовом дворце "Айсберг" в Сочи. Посмотреть на выступление фигуристки пришли ее младшая дочь, Дмитрий Песков, Михаил Куснирович

Отвечая в одном из своих предсвадебных интервью на вопрос о том, будут ли на свадьбе первые лица государства, Навка отметила: "Ой, я даже не знаю! Это, наверное, уже как Бог даст. Посмотрим!"

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Вместе с тем, по некоторой информации, на свадьбе ждут Владимира Путина. По крайне мере, Навка подтвердила, что он получил приглашение. 

 Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Свадебное торжество пройдет в одном из самых шикарных отелей Сочи - Rodina Grand Hotel & SPA. Церемония бракосочетания состоится на крыше отеля в ресторане "Небеса". Гостиница "Родина" в Сочи - это бывший дом отдыха Совета министров СССР. Средняя стоимость номера в гостинице начинается от 45 тыс. руб., а цена в номере люкс доходит до 200 тыс. руб. Именно его часто заказывают молодожены, и, скорее всего, в одном из таких люксов поселятся сами будущие супруги.

Якобы все расходы, связанные с организацией приема высокопоставленных молодоженов, сотен их гостей и родственников, с их проживанием и развлечениями, взял на себя хозяин "Родины" Олег Дерипаска.

banket-more-500x315

 

На свадьбе будет присутствовать около ста VIP-гостей. Среди них продюсер Яна Рудковская и фигурист Евегний Плющенко, певица Анна Семенович, Ольга Слуцкер, партнеры Татьяны Навки по сборной России, вместе с невестой выступающие сейчас в ледовому шоу "Кармен", Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Роман Костомаров, Мария Петрова и другие.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

За день до свадьбы разразился скандал - якобы Навка имеет два гражданства, одно из них американское. Официальных комментариев пока не последовало.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Добавим, что Навка является уроженкой Днепропетровска. 

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

В интервью счастливая невеста ранее рассказала, как познакомилась со своим будущим женихом.

"Другого такого мужчины, как Митя, нет", - говорит Татьяна. Познакомились они еще в 2010-м году, когда Дмитрий Песков пригласил ее на медленный танец под песню из фильма "9 и 1/2 недель". И Татьяна даже не знала, что ее новый друг занимает такой важный пост. Но, несмотря на свой статус, ведет себя Дмитрий Песков, как обычный человек, утверждает олимпийская чемпионка: "Смешно: мы идем по аэропорту, как все люди, ни через какие не VIP (мы и эконом-классом можем лететь), и мне стыдно, потому что все кругом оборачиваются, я даже очки надеваю. Митя простой, и мне эта его простота страшно нравится. При всей своей занятости он, когда приходит домой, умудряется что-то там прибивать, ремонтировать, подкачивать колеса".

Татьяну Дмитрий Песков покорил своей элегантностью. И настойчивостью.

"Я понимала сложность ситуации - там семья, трое детей, и вообще это все ужасно". Год называла избранника "Дмитрием Сергеевичем" и на "вы". Но потом все наладилось. Мне кажется, наши чувства сегодня настолько сильны, что слов не требуют. Когда мы вдвоем - вы уж простите за банальность, - цветы распускаются, солнце сияет и все к нам тянутся. Пары, которые никогда не танцевали и не обнимались, вдруг начинают открыто демонстрировать нежность друг к другу. Какое-то свечение вокруг. Даже Надюша наша родилась с улыбкой на лице. Я представить не могла, что рядом со мной может быть такой мужчина. Нам комфортно во всем".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.05.2019 11:41 Мск Татьяна Навка щеголяет в Каннах в роскошных бриллиантах
Ранее 08.02.2019 01:36 Мск Британские СМИ заинтересовались недвижимостью Навки и Пескова
Ранее 07.02.2019 00:15 Мск Пескова спросили о скандальных часах Richard Mille
Ранее 03.08.2015 01:18 Мск Песков объяснил, откуда у него дорогие часы
Ранее 01.08.2015 19:01 Мск Песков и Навка поженились в Сочи: "Другого такого мужчины нет"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС