20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

"Под этим флагом убивают мирных жителей". Россияне осудили Земфиру за поведение на концерте в Тбилиси

Глава международного комитета Госдумы Алексей Пушков попросил пользователей "Twitter" выразить свое мнение по поводу действий Земфиры, развернувшей украинский флаг во время концерта в Тбилиси. На момент публикации большинство подписчиков Пушкова выразили недовольство поведением певицы, передает корреспондент Накануне.RU.

"Прошу выразить ваше отношение к акции Земфиры в Тбилиси, где она пела, размахивая флагом Украины. Кто против — ретвит, кто за — избранное", — написал политик на своей странице в Twitter.

Пост набрал 1 тыс. 845 ретвита и 667 одобрительных голосов. Таким образом, большинство подписчиков Пушкова осудили Земфиру.

"Считаю, что размахивать флагом должен политик а музыкант должен заниматься музыкой", "Мне скорее интересно "зачем"? Российская певица в Тбилиси машет флагом третьей страны. К чему это?", "Это ее личное дело. Неизвестно, что она вкладывает в это. Каждый имеет право на заблуждение", "Под этим флагом убивают мирных жителей,он весь в крови невинных жертв", - высказались пользователи Twitter.

"В опрос граждан России активно включились украинцы,что снижает его социологическую точность. Но в любом случае результат говорит сам за себя", - добавил Пушков.

Напомним, во время исполнения композиции "Интересно, как ты там. Буду думать, что в порядке" на концерте в Тбилиси Земфира стала размахивать флагом, а затем привязала его к микрофону и продолжила выступление.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.07.2015 10:58 Мск По стопам Макаревича? Земфира развернула флаг Украины во время концерта в Тбилиси

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС