25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Радио "Серебряный дождь" возобновляет свое вещание в Екатеринбурге

Радио "Серебряный дождь" возвращается в Екатеринбург. Такое сообщение появилось на официальном сайте радиостанции. Напомним, что с 20 июля станция приостановила свое вещание в городе, передает корреспондент Накануне.RU.

Этот перерыв был вызван задолженностью медиа-холдинга "Резонанс", который организовывал вещание в Екатеринбурге. Тогда генеральный директор компании Евгений Губко отметил, что "Серебряный дождь" вернется, как только будут погашены долги. Но все в том же сообщении радиостанции говорится, что вещание прекратилось по вине "уже бывших партнеров".

"Это произошло по вине наших теперь уже бывших партнеров. Но мы не покинули город навсегда. Уже с 1 августа на прежней частоте 88,8 FM зазвучит настоящий, чистый Серебряный Дождь", - сказано в сообщении.

Что же касается фразы "зазвучит настоящий", то все дело в том, что станция может начать вещание прямо из Москвы, исключив региональные вставки. То есть теперь на старой частоте будет - "Серебряный Дождь Москва". Это дешевле как для самой станции, так и исключит ситуации с прекращением финансирования.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.07.2015 15:46 Мск Радио "Серебряный дождь" возобновит свое вещание в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС